Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FERIA Y CIERRE DE TALLERES ADULTO MAYOR 2025
Código ae625c24-9581872 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro
- Monto adjudicado
- CLP 13.339.853
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro
RUT 781802212
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA REALIZACIÓN DE FERIA Y CIERRE DE TALLERES DE ADULTO MAYOR 2025, SEGÚN BASES. ACTIVIDAD ORGANIZADA POR LA UNIDAD DE ADULTO MAYOR DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DEL MUNICIPIO. | 1 Unidad | CLP 13.339.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.