Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BARRIO SANTA TERESA - MODIFICACIÓN PI
Código ae63ea9a-9405061 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Rienzi | Ram Electricidad y construcción EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 289.281.586
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rienzi | Ram Electricidad y construcción EIRL
RUT 763424227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO BARRIO SANTA TERESA - MODIFICACIÓN PIEZA URBANA II: RECONVERSIÓN DE PREDIO MUNICIPAL PLAZA DEL ESTADIO Y FRANJA DEPORTIVA | 1 Unidad | CLP 289.281.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.