← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES COOPERATIVISMO REGIONALES 2024

Código ae65e5e5-9447597 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRICULTURA REGENERATIVA SPA | Vivero Regeneración

Monto adjudicado
CLP 46.910.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGRICULTURA REGENERATIVA SPA | Vivero Regeneración

RUT 771446973

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Campocoop | Campocoop

RUT 700707008

Ganador

CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

RUT 769327274

Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió | Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió

RUT 761063707

FUNDACION MAPOCHO | Fundación Mapocho

RUT 651263670

JUAN ERNESTO RUBILAR SOBARZO | Rubilar Sobarzo Ltda

RUT 768253900

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Un taller en la región de Valparaíso, localidad de Quillota1 UnidadCLP 5.562.500
Un taller en la región de O´Higgins, en la localidad de Rancagua1 UnidadCLP 5.562.500
Un taller en la región del Maule, en la localidad de Talca1 UnidadCLP 5.562.500
Un taller en la región de Ñuble, en la localidad de Chillan1 UnidadCLP 5.562.500
Dos talleres en la región de La Araucanía, en las localidades de Temuco y Pitrufquén1 UnidadCLP 12.330.000
Un taller en la región de Los Ríos, en la localidad de Valdivia1 UnidadCLP 6.165.000
Un taller en la región de Los Lagos, en la localidad de Puerto Montt1 UnidadCLP 6.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae65e5e5-9447597? | GanaLicitaciones.cl