Resultado de licitación
CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS Y TÉCNICAS PARA LA EVALUACIÓN FORMATIVA EN EL AULA PARA DOCENTES Y DIRECTIVOS PARA ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS.
Código ae661975-9416390 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
RUT 650934318
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
Eduardo | Corporación Araucania-Educa
RUT 651742382
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS Y TÉCNICAS PARA LA EVALUACIÓN FORMATIVA EN EL AULA PARA DOCENTES Y DIRECTIVOS PARA ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.