← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estrategia energética local

Código ae66a069-9303749 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Aiguasol | Aiguasol

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aiguasol | Aiguasol

RUT 761656163

Ganador

Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA

RUT 76303416K

RODA SPA | Roda Energía

RUT 775287098

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de San Vicente requiere Servicios de consultoría especializada1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae66a069-9303749? | GanaLicitaciones.cl