Resultado de licitación
PRODUCCION TALLERES DE PORTADORES DE TRADICION
Código ae66e35f-9533559 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARTURO | Pasaje Medios
- Monto adjudicado
- CLP 7.328.853
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTURO | Pasaje Medios
RUT 76857054K
CANTARIA SPA | CANTARIA
RUT 769745483
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION TALLERES DE PORTADORES DE TRADICION VALORACION TRABAJO EN SOGA, TEJUELERIA, FABRICACION Y PRACTICA DE LA TABA PATAGONICA Y CARPINTERIA DE RIBERA EN LA REGION DE AYSEN. | 1 Unidad | CLP 7.328.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.