← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA PARA MUNICIPALIDAD P. ALTO

Código ae676fe3-9375362 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRIADERO DE ARMAÑAC SPA | CRIADERO DE ARMAÑAC

Monto adjudicado
CLP 269.582.700
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRIADERO DE ARMAÑAC SPA | CRIADERO DE ARMAÑAC

RUT 77114022K

SOCIEDAD DE SEGURIDAD INTEGRAL JORGE CIFUENTES ALMAZABAL LIMITADA | J C A security LTDA

RUT 761549820

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TURNO DIURNO 11 UnidadCLP 910.000
VALOR TURNO NOCTURNO 11 UnidadCLP 910.000
VALOR TURNO DIURNO 21 UnidadCLP 450.000
VALOR TURNO NOCTURNO 21 UnidadCLP 450.000
EVENTUALES (VALOR POR 8 HORAS DE SERVICIO)1 UnidadCLP 42.400
EVENTUALES (VALOR POR 12 HORAS DE SERVICIO)1 UnidadCLP 63.600
EVENTUALES (VALOR POR 24 HORAS DE SERVICIO)1 UnidadCLP 127.200
VALOR CASETA (POR DIA)1 UnidadCLP 9.500
AMBULANCIA (POR EVENTO)1 UnidadCLP 440.000
VALOR TOTAL DEPENDENCIAS (SEGÚN ANEXO 1)1 UnidadCLP 266.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae676fe3-9375362? | GanaLicitaciones.cl