Resultado de licitación
“SERVICIO EMERGENCIAS HIDRAULICAS E INSPECCIÓN TECNICA PARA UNIDAD DE MANTENIMIENTO CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código ae679f73-9295712 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
RUT 775270950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio emergencias hidráulicas para unidad de mantenimiento campus Talca, universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.