Resultado de licitación
SERVICIO PROVISION, RETIRO ALFOMBRA E INSTALACION PISO FLOTANTE OFICINA DIREC. JURIDICA Y DEPTO. DESARROLLO ORGANIZACIONAL
Código ae68c0eb-9144457 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 2.510.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
COMERCIAL ISAFLOR | COMERCIAL ISAFLOR
RUT 771697003
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
EDUARDO | V & V Comercializadora ltda.
RUT 76103135K
GRUPO HESSTIA SPA | Grupo Hesstia
RUT 775372982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio retiro alfombra e instalación de piso flotante en oficinas Dirección Jurídica y Depto. Desarrollo Organizacional. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.