Resultado de licitación
TRANSPORTE DE PACIENTES DE DIALISIS 2023-2024
Código ae6c15ac-9213911 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TAXI PETROHUE LIMITADA | TAXI PETROHUE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.140
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TAXI PETROHUE LIMITADA | TAXI PETROHUE LIMITADA
RUT 763842606
TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA
RUT 773748845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE DE PACIENTES DE DIALISIS AÑO 2023 Y 2024 | 1 Unidad | CLP 12.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.