← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL APOYO PEDAGOGICO LICEO FCO. BASCUÑAN G.

Código ae6c2232-9186517 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

Monto adjudicado
CLP 993.147
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DE APOYO PEDAGOGICO PARA EDUCACIÓNPARVULARIA LICEO BICENTENARIO FRANCISCO BASCUÑÁN GUERRERO, SEGUN BASES Y DETALLE DE TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 993.147

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae6c2232-9186517? | GanaLicitaciones.cl