Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION DE MATERIAL PARA ENCUENTRO NACIONAL RED DE MUNICIPIOS POR LA DIVERSIDAD
Código ae6c38a9-9406534 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 1.916.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA | IMPRESORA ICARO LTDA
RUT 799409003
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES
RUT 781917206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMPRESION SEGUN LO DESCRITO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 1.916.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.