← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Exp. 13984 Adquisición vestuario y calzado Unidad de Zoonosis de la SEREMI de Salud de Tarapacá

Código ae6d4aed-9336125 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

Monto adjudicado
CLP 1.245.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

RUT 761107429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pantalón Mujer (similar a HW) Modelo Nahuel Azul de Secado Rápido, Tallas M (3)3 UnidadCLP 55.000
Pantalón Hombre (similar a HW) Modelo Nahuel Azul de Secado Rápido, Tallas S (6) y L (6)12 UnidadCLP 55.000
Parka Mujer Ecoligth (similar a HW) Modelo Tocornal Negro, Tallas S (1), M (1) y XL (1). Con logo institucional3 UnidadCLP 60.000
Parka Hombre Ecoligth (similar a HW) Modelo Tocornal Negro, Tallas M (3) y L (1). Con logo institucional4 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae6d4aed-9336125? | GanaLicitaciones.cl