Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE ISO 9001:2015 PARA EL PROCESO RELACIONADO A LA ETAPA EJECUTAR CONTROL - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS QUE SE ADJUNTAN -
Código ae6eb4d0-9539472 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PQC CONSULTORES SPA | PQC Consultores SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PQC CONSULTORES SPA | PQC Consultores SPA
RUT 767277873
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE ISO 9001:2015 PARA EL PROCESO RELACIONADO A LA ETAPA EJECUTAR CONTROL - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS QUE SE ADJUNTAN - | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.