← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS

Código ae70a6f2-9420242 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 7.563.024
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Cajas de alimentos para stock Programa Asistencia Social Paliativa, según bases administrativas y términos de referencia adjunto.1 GlobalCLP 7.563.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae70a6f2-9420242? | GanaLicitaciones.cl