← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO JIRA PREMIUM PARA LA ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS ASOCIADOS AL PROGRAMA DESARROLLO PRODUCTIVO SOSTENIBLE

Código ae7148a6-9541031 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Mella y Guajardo Servicios Integrales de Informática Ltda

Monto adjudicado
CLP 10.250.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Mella y Guajardo Servicios Integrales de Informática Ltda

RUT 76902980K

TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

RUT 763173798

Ganador

Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile

RUT 769249001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en la resolución adjunta que aprueba bases técnicas N°28291 UnidadCLP 10.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.