Resultado de licitación
SERVICIO VIAJE DE ORQUESTA PEÑALOLEN
Código ae7182af-9614119 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 13.490.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de agencia de viaje para la gira de la Orquesta Juvenil de Peñalolén a la Región del Maule: traslados, alojamiento, alimentación, logística y actividades programadas. Según bases adjuntas.” | 1 Unidad | CLP 13.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.