Resultado de licitación
Serv. Mant. Repos. y Aumento Suminist. de Plantas
Código ae71d299-9517993 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó VIVIANA SOLEDAD AGUIRRE BRIONES | viviana aguirre
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVIANA SOLEDAD AGUIRRE BRIONES | viviana aguirre
RUT 190222705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Mantención, Reposición y Aumento del suministro de plantas. Más Información ver en Bases Técnicas Administrativas Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.