Resultado de licitación
SERVICIO DE ESPACIO FISICO Y ALIMENTOS” PARA MESA DE COORDINACION PDTI UNIDAD COMUNAL FREIRE
Código ae73c129-9222006 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 914.286
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
LILIAN SOLEDAD MENA VÉLIZ | LILIAN SOLEDAD MENA VELIZ
RUT 88879198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESPACIO FISICO Y ALIMENTOS PARA MESA DE COORDINACION PDTI UNIDAD COMUNAL FREIRE | 1 Unidad | CLP 914.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.