← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CCR. CARTAGENA

Código ae74c67c-9469316 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 12.955.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA

RUT 761314629

Ganador

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Insfraestructura Centro Comunitario de Rehabilitación de Cartagena.1 UnidadCLP 12.955.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.