← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. MANT. Y REP. DEL TATAMI PREFECTURA GOPE

Código ae74d6b6-9601430 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 17.973.109
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA

RUT 780723084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL TATAMI DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE1 UnidadCLP 17.973.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae74d6b6-9601430? | GanaLicitaciones.cl