Resultado de licitación
Niños y Niñas Felices 2024
Código ae753b76-9404614 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.218.487
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios producción de eventos "NIÑOS Y NIÑAS FELICES 2024" a realizarse los días 10, 12, 13 y 14 de agosto del presente año, según lo solicitado en bases adjuntas a licitación. | 1 Unidad | CLP 6.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.