← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA UEFAA

Código ae758ffe-9594689 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA

Monto adjudicado
CLP 58.800.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA

RUT 775636645

Ganador

Robinson | Coba Limitada

RUT 766820697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA UNIDAD DE EVALUACION FORMATIVA PARA LA ADOPCION Y ACOGIMIENTO REGION DE LOS RIOS1 UnidadCLP 58.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae758ffe-9594689? | GanaLicitaciones.cl