Resultado de licitación
Materiales de Oficina
Código ae771421-9364282 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra - Region de los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ABASTEDUC E.I.R.L. | ABASTEDUC E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.686
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ABASTEDUC E.I.R.L. | ABASTEDUC E.I.R.L.
RUT 76443692K
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA
RUT 777252569
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA
RUT 796681705
JAIME DEL TRÁNSITO VILLARROEL BELTRÁN | JAIME VILLARROEL BELTRAN
RUT 90154621
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris
RUT 68116171
LEUDY MADELEY CASTRO | LEUDY MADELEY CASTRO
RUT 262953386
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de Oficina | 1 Unidad | CLP 3.760.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.