Resultado de licitación
ARIDOS
Código ae797a95-9308693 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 100.450
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
SERVICIOS Y SOLUCIONES PROLAB SPA | Prolab SPA
RUT 772470029
Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda
RUT 761390023
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ARIDOS MEDIANTE CONTRATO SUMINISTRO | 1 Unidad | CLP 100.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.