Resultado de licitación
PABELLONES NACIONALES
Código ae79df55-9334763 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIOMARIS GRICELIS SUAREZ LARA | Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.900
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIOMARIS GRICELIS SUAREZ LARA | Gabriel
RUT 237070720
MARÍA ANGÉLICA VARGAS GUTIÉRREZ | Banderas "Rojas"
RUT 62504080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PABELLONES NACIONALES SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B" ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.490.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.