← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Servicio de Pausas Laborales

Código ae7b206b-9302357 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

Monto adjudicado
CLP 62.095.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Kinactive | Kinactive

RUT 76927880K

Ganador

One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada

RUT 774141006

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA

RUT 761680404

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PAUSAS LABORALES Y PAUSAS EVENTOS EN SERVICIOS PÚBLICOS Y EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA, CONFORME A LAS PRESTACIONES QUE OTORGA LA LEY N°16.7441 UnidadCLP 62.095.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae7b206b-9302357? | GanaLicitaciones.cl