Resultado de licitación
RECLUTAMIENTO EV. PSICOLABORAL Y CONTRATACIÓN
Código ae8180c6-9475759 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CENTRO DE EVALUACIONES Y ASESORIAS PSICOLÓGICAS LIMITADA | Psicocent
RUT 779063720
INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
RUT 76212940K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TALENT PARTNERS SPA | TALENT PARTNERS
RUT 772327064
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reclutamiento, evaluación psicolaboral y selección de contrataciones, según bases. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.