← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Cloud Computing en Nube nacional

Código ae85053d-9322289 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA | SIXMANAGER

Monto adjudicado
CLF 2.999
Fecha de adjudicación
29-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA | SIXMANAGER

RUT 761313142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Cloud Computing en Nube ubicada en territorio Nacional, bajo las prestaciones de cómputo, almacenamiento, seguridad, conectividad y administración.1 UnidadCLF 2.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae85053d-9322289? | GanaLicitaciones.cl