Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ATENCION VETERINARIA
Código ae854b27-9607541 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MÉDICO VETERINARIO LEANDRO JAVIER JORQUERA LEYTON E.I.R.L. | Médico veterinario Leandro Jorquera
- Monto adjudicado
- CLP 43.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MÉDICO VETERINARIO LEANDRO JAVIER JORQUERA LEYTON E.I.R.L. | Médico veterinario Leandro Jorquera
RUT 775164220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE ATENCION VETERINARIA (ESTERILIZACION CANINA Y FELINA) E IDENTIFICACIÓN MEDIANTE MICROCHIP, COMUNA DE LA LIGUA (BASES ADJUNTAS Y ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 43.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.