← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LOCALIZACION VEHICULAR

Código ae859fab-9461691 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

Monto adjudicado
CLP 3.091.680
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LOCALIZACION VEHICULAR MUNICIPALIDAD DE QUINTERO1 UnidadCLP 3.091.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae859fab-9461691? | GanaLicitaciones.cl