Resultado de licitación
PTR N°275 - SERVICIO DE ELIMINACIÓN COMPLETA MINI PUNTOS LIMPIOS
Código ae865c5f-9147382 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
EMPRESA CONSTRUCTORA Y DE ASESORIAS PODUJE CABELLO LIMITADA | Habita OK
RUT 767753896
Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
RUT 761905287
MARSAN SPA | MARSAN SPA
RUT 773717117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELIMINACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE MINI PUNTO LIMPIO UBICADO DENTRO DE LA COMUNA DE VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 1.150.000 |
| ELIMINACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE MINI PUNTO LIMPIO UBICADO DENTRO DE LA COMUNA DE VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.