Resultado de licitación
SERV. MANT. PROV. OSORNO JUNJI REG DE LOS LAGOS
Código ae86ee62-9630732 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 84.578.046
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
CONSTRUCTORA SANCHEZ MIRANDA SPA | SAMI SpA
RUT 782365339
FERNANDO ANDRÉS PÉREZ JARAMILLO | FERNANDO ANDRES
RUT 152612540
INGENIERÍA Y SERVICIOS DEL LAGO SPA | INGESERV
RUT 781322091
ZS GROUP SPA | ZS GROUP
RUT 779492958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del “SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA EN JARDINES INFANTILES Y/O LOCALES DONDE ÉSTOS FUNCIONEN Y OFICINAS DEPENDIENTES DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PARA LA PROVINCIA DE OSORNO, PROGRAMAS 01, 02 y 04”. | 1 Unidad | CLP 84.578.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.