Resultado de licitación
“ÑIPAS MÁS SEGURO”
Código ae87293e-9372863 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS RIFFO FIERRO | Rofer
- Monto adjudicado
- CLP 25.168.785
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ANDRÉS RIFFO FIERRO | Rofer
RUT 182169714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Proyecto contempla la intervención con cámaras de televigilancia en la localidad de ñipas, Comuna de Ránquil: Se contempla la instalación de 14 cámaras de televigilancia, las cuales serán con tecnología de alta resolución y gran alcance de aproximac | 1 Global | CLP 25.168.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.