Resultado de licitación
SERVICIO ALARMAS PARA EE.EE DE LA DAEM SAN FELIPE
Código ae882d30-9516760 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.297.360
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
RUT 766476457
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO E INSTALACION DE MONITOREO DE ALARMAS PARA 8 EE.EE DE LA DAEM DE SAN FELIPE. DETALLES DEL SERVICIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.297.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.