← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MODULOS DE HISTORIA Y DE CIENCIAS PARA LICEO B-56
Código ae88421c-9472614 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Samuel Jonás | SAMFIG
- Monto adjudicado
- CLP 6.643.240
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: MÓDULOS DE CIENCIAS; ACCIÓN: APOYO EDUCATIVA DIFERENCIADO PARA ATENDER A LOS ESTUDIANTES DE ACUERDO A SUS NECESIDADES. | 1 Global | CLP 6.643.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.