Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEGURAMIENTO DE CALIDAD DE SOFTWARE DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código ae88f8d5-9535941 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISl Departamento de Tecnologías de la Información · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 154.224.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
RUT 760040231
Kibernum S.A | Kibernum S.A
RUT 96616770K
SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA
RUT 761647121
Tecnova | Tecnova
RUT 774306803
Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile
RUT 769249001
Verity Consulting SPA | Verity Consulting
RUT 761578189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 154.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.