← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GPU PARA LA BAVE.

Código ae8956b2-9352053 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 8.832.701
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE GPU PARA LA BAVE.1 UnidadCLP 8.832.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae8956b2-9352053? | GanaLicitaciones.cl