← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTIÓN ADMINISTRATIVA DE COMPRAS ESPECIALES Y DI

Código ae8984c0-9660033 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INNOVAMENTE SPA | Innovamente

Monto adjudicado
CLP 69.000.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INNOVAMENTE SPA | Innovamente

RUT 781041572

MANUEL OCTAVIO ÁLVAREZ SALDIVIA | MANUEL OCTAVIO

RUT 8993513K

SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud

RUT 772275269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“GESTIÓN ADMINISTRATIVA DE COMPRAS ESPECIALES Y DIVERSAS 2026”1 UnidadCLP 69.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae8984c0-9660033? | GanaLicitaciones.cl