Resultado de licitación
CAPACITACION EN PROCEDIMIENTOS PARA LA EVALUACION DE LOS APRENDIZAJES PARA ESCUELA G-914
Código ae899fbe-9276726 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CORPORACION PARA LA EDUCACION Y ASESORIAS | INMEDIAEDUC
RUT 652299237
VERA JULIETA UTRERAS NAUPAYAN | EDUCUGES
RUT 116908263
WILHEIM CRISTHOPER NEUBAUER MALDONADO | WILHEIM CRISTHOPER NEUBAUER MALDONADO
RUT 126723423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN PROCEDIMIENTOS PARA LA EVALUACION DE LOS APRENDIZAJES PARA ESCUELA G-914 DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.