← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS CON OBRA VENDIDA EN VIVIENDAS DE LA COMUNA DE RETIRO

Código ae8a1eba-9250681 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.474.877
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Elmo Ignacio | Elmo Ignacio

RUT 764766776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Adq. de Soluciones Constructivas con Obra Vendida en Viviendas de la Comuna de Retiro"1 GlobalCLP 15.474.877

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae8a1eba-9250681? | GanaLicitaciones.cl