← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA EL CESFAM LLAY LLAY

Código ae8b019b-9506317 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 28.206.240
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 775446293

GUILLERMO ALEJANDRO ERAZO ASTORGA | GUILLERMO ALEJANDRO ERAZO ASTORGA

RUT 179090430

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de vigilancia1 UnidadCLP 28.206.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae8b019b-9506317? | GanaLicitaciones.cl