Resultado de licitación
Servicios monitoreo RRSS sitios y medios online
Código ae8c3a41-9113250 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATRIBUS CHILE SPA | ATRIBUS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 29.701.081
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATRIBUS CHILE SPA | ATRIBUS CHILE
RUT 776187550
Jorge Andrés | Tooldata
RUT 769636293
NSG CHILE SPA | NSG CHILE SPA
RUT 76588117K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| valor neto total de los servicios de monitoreo en redes sociales, sitios web y medios online, en unidad de fomento, sin impuesto. | 1 Unidad | CLP 29.701.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.