← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.13973 - 13980 - 13981 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. FALDAS Y BUZOS DEPORTIVOS PARA ALUMNOS DE DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS.

Código ae8c45e8-9212295 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HILDA ANDREA CISTERNAS CALDERÓN | deljat

Monto adjudicado
CLP 4.365.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HILDA ANDREA CISTERNAS CALDERÓN | deljat

RUT 118631269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Faldas institucional Colegio Teniente Merino de Valdivia según descripción e imagen referencial adjunta.30 UnidadCLP 30.000
Polera Institucional Pique mujer del Liceo Santa María la Blanca de Valdivia según descripción e imagen referencial adjunta.33 UnidadCLP 20.000
Buzo deportivo mujer del Liceo Santa María la Blanca de Valdivia según descripción e imagen referencial adjunta.30 UnidadCLP 20.000
Buzo deportivo mujer del Liceo Santa María la Blanca de Valdivia según descripción e imagen referencial adjunta.33 UnidadCLP 35.000
Buzo deportivo hombre del Liceo Santa María la Blanca de Valdivia según descripción e imagen referencial adjunta.30 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae8c45e8-9212295? | GanaLicitaciones.cl