Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA EN LICEO BICENTENARIO DE VIÑA DEL MAR
Código ae8cba56-9408099 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTEDREA SPA | ARTEDREA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.077.557
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTEDREA SPA | ARTEDREA SPA
RUT 779850145
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
SAMUEL TORRES MUÑOZ | STM INGENIERIA & CONSTRUCCION
RUT 65593114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de infraestructura en Liceo Bicentenario de Excelencia | 1 Unidad | CLP 24.077.557 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.