← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de extracción, amplificación y secuenciación del gen COI para 68 muestras de ADN

Código ae8cce3a-9433589 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile

Monto adjudicado
CLP 1.666.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita contar con secuencias del gen COI para 68 muestras de ADN, en el marco de proyecto de investigación FAIP1 UnidadCLP 1.666.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae8cce3a-9433589? | GanaLicitaciones.cl