← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTANQUES DE ACOPIO DE AGUA Y FOSAS SEPTICAS PARA AYUDA SOCIAL- DIDECO

Código ae8e6360-9362280 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean

Monto adjudicado
CLP 2.421.236
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean

RUT 61270957

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

POLIETILENOS BIOPLASTIC CHILE SPA | Bioplastic Spa

RUT 77704270K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANQUES DE ACOPIO DE AGUA Y FOSAS SEPTICAS PARA AYUDA SOCIAL- DIDECO SEGÚN REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 2.421.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae8e6360-9362280? | GanaLicitaciones.cl