← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MONITOREO AMBIENTAL

Código ae8ed504-9616609 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA

Monto adjudicado
CLP 8.501.987
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA

RUT 764484967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas, ett y otros1 GlobalCLP 8.501.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae8ed504-9616609? | GanaLicitaciones.cl