Resultado de licitación
Convenio Precios Gasfitería Jurisdicción San Migue
Código ae9074b9-9149702 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLF 2.426,84
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
GABRIEL PATRICIO | Empresas Asys Spa
RUT 76959745K
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
MARISOL DEL CARMEN MAGAÑA MEJÍAS | Marisol Magana Mejias
RUT 9136252K
OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA
RUT 761312170
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio por Convenio de Precios para Mantenciones de Gasfitería en Juzgados de la Jurisdicción de San Miguel | 6 Unidad | CLF 2.426,84 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.