Resultado de licitación
servicio de reparación y mantención de CAMION VOLKSWAGEN
Código ae91cbda-9321112 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HECTOR GASPAR | HECTOR GASPAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.525.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECTOR GASPAR | HECTOR GASPAR
RUT 77022294K
SERMANI LTDA | SERMANI LTDA
RUT 762803240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita servicio de reparación y mantención de CAMION VOLKSWAGEN, Año 2008 VIN9BWN672S57R710809 patente BDGV-31 modelo CAMION WORKER 15180E. | 1 Global | CLP 1.525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.